ГРУППА КОМПАНИЙ
"ВОКРУГ СВЕТА"

ГЛАВНЫЙ ОФИС:

г.Москва, Научный проезд,
д. 14А, стр. 3, подъезд 10

КОНТАКТЫ:

info@kkbc.ru

В Ростове Великом состоялся праздник, посвященный официальному переименованию города

В Ростове 19 января прошли торжества, посвящённые присвоению городу имени Ростов Великий. В рамках рабочей поездки участие в торжествах принял губернатор Ярославской области Михаил Евраев. А «КЦК «Аронап» всех бесплатно угостил напитками.

– Это поистине уникальное событие, какие происходят нечасто, является важной страницей в истории. Мы стали не только его свидетелями, но и непосредственными участниками, – отметил Михаил Евраев. – Вместе мы прошли большой путь: жители выразили свою позицию, мы получили общественную и законодательную поддержку, содействие и на уровне региона, и на уровне федерации.

Так же на сцене Соборной площади выступил Сергей Соколов, директор по развитию «Кофе-цикорного комбината «Аронап», депутат Ярославской областной думы. Он поздравил жителей города с этим значимым событием.

— Для меня Ростов всегда был великим. Это жемчужина Золотого кольца, город с богатой историей и культурой, уникальными архитектурными памятниками и артефактами разных эпох. А ещё это замечательные, активные и неравнодушные ростовчане, которые делают и всегда будут делать город великим, — отметил Сергей Соколов.

Для жителей и гостей города «Кофе - Цикорный Комбинат «Аронап» приготовил 3 вида горячих напитков это - Цикорий, Боярышник, Горячий шоколад. Жители и гости с удовольствием наслаждались вкусными и полезными напитками.

В честь праздника на Соборной площади прошло торжественное мероприятие. Для гостей выступили талантливые артисты, работали торговые ряды, где можно было купить памятные подарки и угощения. Для детей была подготовлена интересная программа с играми, танцами и другими активностями.

Источники:

Первый Ярославский (видео)

Лого ККВС

Телефон: +7 (495) 639 91 13

КОНТАКТЫ

Почта: info@kkbc.ru

© 2024 Вокруг Света. Все права защищены